BTC: 11745 USD
ETH: 380 USD
BCH: 250 USD
LTC: 48 USD
DASH: 75 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
LapshaRol

Батя Скама

Рекомендуемые сообщения

брал пару сайтов на пробу у данного мембера, все гуудддд, все расписано по этапно что и как делать, понятно будет даже новичку

Поделиться сообщением

ЗАКЛЮЧИЛ СДЕЛКУ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО 50 ПРОЦЕНТОВ СРАЗУ 50 ПОСЛЕ ОГО КАК НАСТРОИТ И ПОКАЖЕТ ЧТО СКРИПТ РАБОЧИЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ВЫПРОСИЛ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ И ПОТЕРЯЛСЯ, СКИНУЛ НЕПОНЯТНЫЙ ФАЙЛ..... НО ЭТО ПОСТО ФАЙЛ..... НЕ ПРОВОДИТЕ СДЕЛКИ С ДАННЫМ МЕМБЕРОМ ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ РЕШИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Скиньте пруфы в личку.

Гарант-Сервис: 3% от суммы сделки, но не менее 10$

Поделиться сообщением

одна голова хорошо, а две лучше ))

тоже, oтвечу на любые вопросы. помогу чем смогу )) БЕЗВОЗМЕЗДНО...

вопросы задавайте тут!!

У меня следующая проблема,не могу поставить аддон Firegloves на файрфокс и другие браузеры.

Аналоги тоже не поддаются установке,даже на более поздних версиях мозилы.

Поделитесь пожалуйста своей житейской мудростью и подскажите как или через что вы меняете отпечаток браузера.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

ЗАКЛЮЧИЛ СДЕЛКУ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО 50 ПРОЦЕНТОВ СРАЗУ 50 ПОСЛЕ ОГО КАК НАСТРОИТ И ПОКАЖЕТ ЧТО СКРИПТ РАБОЧИЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ВЫПРОСИЛ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ И ПОТЕРЯЛСЯ, СКИНУЛ НЕПОНЯТНЫЙ ФАЙЛ..... НО ЭТО ПОСТО ФАЙЛ..... НЕ ПРОВОДИТЕ СДЕЛКИ С ДАННЫМ МЕМБЕРОМ ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ РЕШИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Тоже предлагал мне скрип на метик за 10 к) Просил его записать видео что скрип точно работает, он отказался. Не стал ничего брать у него, больной мутный тип показался. А так по сути был у меня такой скрип, толку от него, проще вручную собрать. Или по ссылкам бесплатным.

Поделиться сообщением

Насчёт 

В 2/7/2019 в 2:26 PM, Dexter1337 сказал:

Подскажите где найти нормального спаммера со своими базами для датинг скама

Пиши в ПМ обсудим,думаю откликами заняться если кто подкинет хорошую идею рад буду  только долгому сотруднечеству.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...