BTC: 11965 USD
ETH: 371 USD
BCH: 240 USD
LTC: 47 USD
DASH: 72 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Haros111

Обучение для новичков от Hargos111 (цены символические)

Рекомендуемые сообщения

Оплатил сколько смог, всего 3к. ТС на удивление согласился.

Инфа в основном паблик, структурированна хорошо.

Но самое основное даны контакты продавцов, что так просто не найдешь.

спасибо Hargos'у , надеюсь на дальнейшую поддержку!

как будет первый профит обязательно отпишу.

Каждому вору возможность украсть... (Цой)

Поделиться сообщением

Учился у харгоса в 2016 году. Тогда проучился дней 5 наверное. Были свои дела, ушел с этой темы. И забил совсем на нее. Тогда просто слил бабло. Сейчас опять решил окунуться с головой. На этот раз с умом. И что вы думаете? Я заплатил всего лишь один раз за обучение. Год назад. И то по символической цене. Отписал Харгосу. И он согласился продолжить! СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Все объясняет и разъясняет по полочкам!

Поделиться сообщением

Оплатил сколько смог, всего 3к. ТС на удивление согласился.

Инфа в основном паблик, структурированна хорошо.

Но самое основное даны контакты продавцов, что так просто не найдешь.

спасибо Hargos'у , надеюсь на дальнейшую поддержку!

как будет первый профит обязательно отпишу.

многим ученикам говорил что все есть в паблике и каждый может все освоить сам. Главное этот паблик отобрать хорошо , среди нерабочих методов и правильно предоставить ученику . Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением

Обратился к Hargos по одной теме, она оказалась не такой сложной, он мне все объяснил. ТС очень хороший человек, новичкам кто ищет темы лучше к нему за обучением. Я пока рылся столько дерьмо учителей перебрал и дерьмо селлерсов.

Поделиться сообщением

Обучаю

Помогаю

Поддержка неограниченное время

Даю работу своим ученикам.

Уважаемый Hargos111, скиньте, пожалуйста, номер аськи. Я почему-то слепошарю и никак не могу ее найти.

Поделиться сообщением

Уважаемый Hargos111, скиньте, пожалуйста, номер аськи. Я почему-то слепошарю и никак не могу ее найти.

все вопросы в ЛС , контакты после оплаты.

Поделиться сообщением

Приобрел обучение у Харгоса. Цены адеквантные, было много приятных бонусов. Материала для прочтения много, информация актуальная. ТС всегда на связи и быстро отвечает на появляющиеся вопросы. Единственное, на хотел бы обратить внимание, так это структуризация информации. Если только-только начал - может быть сложно разобраться с чего начинать. А так все кул, чуть позже отпишусь о профитах

Поделиться сообщением

Купил обучение. Сработали напрямую без гаранта. материал хороший своих денег стоит. Все основы собранные в кучу. Буду знакомится и работать. Обучение идеально подойдет для новичков.

Поделиться сообщением

Вчера купил курс основ по вбиву сс + получил маленький приятный подарок от ТС. Буду углубляться в информацию и, скорее всего, отписывать здесь об успехах. Долго сомневался в покупке, хоть деньги небольшие, но тс оказался порядочным B)/>

Поделиться сообщением

приобрел обучение Харгоса. Сразу хочу отметить оперативность и понимание со стороны тс. Заливал на прямую не через гарант, человеку можно , а точнее НУЖНО верить. На первых парах начинаю изучать информацию, которую получил (ее более чем достаточно для новорегов). Вообщем , впоследствии буду дополнять отзыв по мере поступления успехов) от души!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...