BTC: 11745 USD
ETH: 380 USD
BCH: 250 USD
LTC: 48 USD
DASH: 75 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Quqla

Производство детских книжек

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ломаю голову, как заняться интересным делом и зарабатывать на этом. Я мама, сижу с ребенком в декрете, очень хочу работать общаться с людьми, зарабатывать, но с ужасом думаю о том, что прийдется выходить работать в офис, по графику, и жить от выходных к выходным. Живу я в большом Подмосковном городе, с большой конкуренцией на любом из всевозможных видов заработка.

Сейчас ломаю голову над вопросом, на сколько может быть доходный бизнес, по производству детских книжек, которые печатаются для детей, на плотном картоне, с цветными веселыми четверостишиями, ... Производство громко сказано, больше меня интересует идея создания, самого макета, стихи рисунки, на различные тематики, например про Мишу, про Катю, а если вот именно в такие книжки добавлять фотографии детей(?), заказы собирать например по детским садам, .. Пока конечно в голове каша, но так хотелось бы выудить то самое зерное... Посмотрела сайты, книги про детей, их не так много, они типовые, идея не много отличается, там сказки, дети в главной роли, от 50 до 100 страниц, я же думаю именно над картинным вариантом, где страниц не больше 10....

То есть, написать стихи прорисовать, систематизировать на несколько серий.. И тд и тп..

Поделиться сообщением

В виде наполнения можно сделать несколько страниц под "разукрашку" или еще чего-то в таком роде. Что бы книжка могла стать для ребенка еще и игрушкой.

Поделиться сообщением

Задумка неплохая. К тому же детские книги всегда будут актуальны. Вот у моей малышки уже целая библиотека, а ей еще и года нет.

Поделиться сообщением

Задумка неплохая. К тому же детские книги всегда будут актуальны. Вот у моей малышки уже целая библиотека, а ей еще и года нет.

Да практически все детские вещи актуальны, а книжный бизнес далеко не на последнем месте, да и цены в общем-то приличные на товар.

Поделиться сообщением

Да практически все детские вещи актуальны
Это да. Тем более становится все больше детских магазинов, ассортимент в них просто шикарный. А цены еще лучше. На себя можно дешевле купить, чем на ребенка.

Поделиться сообщением

На себе можно сэкономить. А вот любимому чаду не откажешь, всегда хочется что бы у него было все и самое лучшее.

Вот именно, тем более когда вспомнишь себя в детстве, что практически ничего не было, то и стараешься ребенку дать все то, что сам не видел.

Поделиться сообщением

Да, я для своего ребенка стараюсь покупать самое лучшее. Хотя у самого в детстве всего хватало, для ребенка я не жалею сил и денег. Я хочу4, чтобы моему ребенку было комфортно.

Поделиться сообщением

Попробую отговорить Вас от книжного производства.

Во-первых, есть библиотеки, где можно часто менять детские книжки. У меня жена так и делает.

Во-вторых, тут больше заморочек, чем отдачи. Книжки нужны красочные, с рисунками. Вы художница? Поэт? Писатель? Если нет, то Вам придется столкнуться с правообладателями.

Потом чисто техническая сторона изготовления книжки. Побывайте в типографии и ужаснитесь трудоемкости процесса. Потом вопрос продаж. Потом трения с налоговой.

Брр... Я бы за такое не взялся! 114.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...