BTC: 11755 USD
ETH: 380 USD
BCH: 250 USD
LTC: 48 USD
DASH: 75 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
STatosha

Люди добрые помогите, пожалуйста)))))

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны умные советы! Заранее, огромное, спасибо!

Муж купил Зил-Бычок, решил занятся грузоперевозками, но ничего незнает, с чего начать и за что хвататься......нужно ли открывать ИП или на первое время, чтобы посмотреть что к чему можно и без него обойтись....но будут ли работать с ним диспетчера....да и вообще где их найти этих диспетчеров.

Вот стоит сие чудо и пока мы только на него любуемся.....

Спасайте))))

Поделиться сообщением

Надо открыть ИП , работать по упрощенной системе налогообложения, открыть счет в банке, для работы по перечислению , сделать наипростейшие визитки, поездить по торгующим организациям,оптовым базам,там искать логистов и давать им визитки, брать у них номера телефонов и периодически позванивать типа:"ничего не нужно перевезти ? " , дать объявление на сландо, авито," ПЕРЕВОЗКИ , ПЕРЕЕЗД и тд. " . Еще будет не плохо проехать по транспортным компаниям, переговорить , они постоянно ищут машины , (если вы думаете что машины у них все свои то вы сильно заблуждаетесь ! почти все наемные) . Говорю это с увереностью потому что сам постоянно нанимаю машины работая в торговой организации, хотя есть свои машины , но их иногда не хватает, и тогда обращаемся к наемникам, платим в основном перечислением , но в общем это в нашем городе , не знаю как у вас !

Поделиться сообщением

В общем нужно приложить еще немного настойчивости и усилий и удача будет у вас в кармане , работа прямо сказать не легкая далеко ! Но зато в свой карман !

Чем больше будет рекламы тем лучше !

И чем больше будете общатся с заказчиками тем чаще они вам будут звонить ! Нужно уметь быть навязчивыми !

Поделиться сообщением

первое время можно и без ип.диспечера найдите через газету,звоните по объявлениям и спрашивайте диспечер или частник,попадете на диспечера предложите свои услуги,интерес поработать с вами у них будет wink.png

Поделиться сообщением

мой муж тоже работает на своей газели и тоже начанал с диспетчера, но они могут задерживать оплату или вообще кинуть. Можно попробовать в транспортную компанию по договору. А если с диспетчером то каждый день налом wink.png

Поделиться сообщением

Обратите внимание на рекламу в газетах, некоторые газеты размещают рекламные объявления по алфавиту и соответственно если ваша реклама будет начинаться не на букву А а на другую то и объявление будет где то в середине. По себе знаю когда надо что то перевезти начинаю обзвон с первой рекламы.

Поделиться сообщением

А если грузчики потребуются, особенно на квартирные переезды? ТС подумала об этом? Вообще очень тяжело найти заказчика на Газель и Бычок, в основном это малогабарит, таких перевозчиков очень много и беготня это всё по мелочам, бизнес собачий. Для серьёзной работы нужна тентованая фура, тогда можно будет брать заказы по межгороду, работать с серьёзными клиентами. А так ерунда всё это, лучше уж тогда купить пару ржавых жигулей и таксовать по городу, или купить Газель и встать на маршрут. Просто много примеров перед глазами таких перевозчиков.

Поделиться сообщением

Муж купил Зил-Бычок, решил занятся грузоперевозками, но ничего незнает, с чего начать и за что хвататься......нужно ли открывать ИП или на первое время, чтобы посмотреть что к чему можно и без него обойтись....но будут ли работать с ним диспетчера....да и вообще где их найти этих диспетчеров.

Спасайте))))

Если не секрет из какого города?

Поделиться сообщением

ati.su посмотрите. На мальков по городу тоже бывают заказы.

какой тип кузова?

Пробейте поставщиков и производителей пива, воды, водки и т.д. Они берут машины на развоз по городу часто. Работа постоянная. Бывает круглосуточная- тогда 2го водителя сажайте.

Поделиться сообщением

дорогой STatosha не слушайте вы ни кого я вам уже писала это кажется таким сложным, но на самом деле свё генеальное просто. Во первых не паникуйте мы тоже думали что все за зря и это не так сейчас мой муж работает на хорошей фирме при хороших деньгах!!! Попробуйте на джопе посать вокансии работа на собственном авто!! Тем более что бычок тонажем больше чем газель я уверена что у вас все будет хорошо!!!!! Только не слушайте таких "доброжелатилей" Удачи!!! Мы были такимиже как вы но вырвались и вы сможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Спасайте))))

Если не секрет из какого города?

Из МО, точнее можно сказать Москва САО .

Поделиться сообщением

дорогой STatosha не слушайте вы ни кого я вам уже писала это кажется таким сложным, но на самом деле свё генеальное просто. Во первых не паникуйте мы тоже думали что все за зря и это не так сейчас мой муж работает на хорошей фирме при хороших деньгах!!! Попробуйте на джопе посать вокансии работа на собственном авто!! Тем более что бычок тонажем больше чем газель я уверена что у вас все будет хорошо!!!!! Только не слушайте таких "доброжелатилей" Удачи!!! Мы были такимиже как вы но вырвались и вы сможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Вам за ободрительные слова)))))

Поделиться сообщением

А если грузчики потребуются, особенно на квартирные переезды? ТС подумала об этом? Вообще очень тяжело найти заказчика на Газель и Бычок, в основном это малогабарит, таких перевозчиков очень много и беготня это всё по мелочам, бизнес собачий. Для серьёзной работы нужна тентованая фура, тогда можно будет брать заказы по межгороду, работать с серьёзными клиентами. А так ерунда всё это, лучше уж тогда купить пару ржавых жигулей и таксовать по городу, или купить Газель и встать на маршрут. Просто много примеров перед глазами таких перевозчиков.

Тентовая фура понятно, что выгодней, отец дальнобойщик.....статья доходов другая, но и статья расходов тоже))) ее же купить надо......попытка то не пытка, авось повезет пока с Бычком)

Поделиться сообщением

Обратите внимание на рекламу в газетах, некоторые газеты размещают рекламные объявления по алфавиту и соответственно если ваша реклама будет начинаться не на букву А а на другую то и объявление будет где то в середине. По себе знаю когда надо что то перевезти начинаю обзвон с первой рекламы.

Спасибо) И в правду)

Поделиться сообщением

ati.su посмотрите. На мальков по городу тоже бывают заказы.

какой тип кузова?

Пробейте поставщиков и производителей пива, воды, водки и т.д. Они берут машины на развоз по городу часто. Работа постоянная. Бывает круглосуточная- тогда 2го водителя сажайте.

Спасибо....кузов металлическая будка.....ну или как еще назвать)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...