BTC: 11953 USD
ETH: 371 USD
BCH: 242 USD
LTC: 47 USD
DASH: 72 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Макс1990

Бизнес на доставке автозапчастей в день заказа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Есть идея заняться продажей автозапчастей для иномарок в населенном пункте с численностью 23 000 человек. В поселке есть и автомагазины и сто и т.д. Но в наличии у них запчасти только на Российский автопром. Если заказать запчасть на иномарку, то привезут через 3, а то и больше дней. Так вот суть идеи заключается в том, чтобы доставлять запчасть в день заказа или максимум на следующий и по более низкой цене. Отдаленность от города 150 км. Каждые два часа с города в поселок с 8 утра и до 6 вечера ездят маршрутные такси. Можно договориться с хозяином маршруток чтобы я каждый день привозил какие-то запчасти, а он их за N-сумму вез в поселок, там мой человек все заберет и развезет заказчикам. В дальнейшем можно организовать автосервис и уже иметь свой небольшой склад наиболее востребованных запчастей. Жду комментариев!

Поделиться сообщением

Можно тему все-таки перенести в раздел Бизнес-идеи с незначительными вложениями? Так как в этот раздел заходит больше пользователей, я пока не собираюсь этим заниматься, мне просто интересно мнение людей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...