BTC: 11939 USD
ETH: 371 USD
BCH: 241 USD
LTC: 47 USD
DASH: 72 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Graf.design

Хочу делать плоттерные наклейки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пришла мне в голову идея изготавливать виниловые наклейки для интерьера и экстерьера (такого плана, как я приложил здесь, взяты из интернета).

Я по образованию дизайнер (графика), но работы в нашей провинции по такой специальности нет, поэтому такую продукцию можно было бы изготавливать и отправлять почтой заказчику.

НО! но оборудования нет и средств на него тоже нет.

Вот меня интересует такой вопрос - как найти желающих, готовых сделать заказ продукции и на вырученные деньги приобрести оборудование, и сразу начать изготавливать и отправлять заказы?

Если есть интересные предложения в помощи реализации моей мечты - пишите в личку или на почту graf.design собака bk точка ru.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Пришла мне в голову идея изготавливать виниловые наклейки для интерьера и экстерьера (такого плана, как я приложил здесь, взяты из интернета).

Я по образованию дизайнер (графика), но работы в нашей провинции по такой специальности нет, поэтому такую продукцию можно было бы изготавливать и отправлять почтой заказчику.

НО! но оборудования нет и средств на него тоже нет.

Вот меня интересует такой вопрос - как найти желающих, готовых сделать заказ продукции и на вырученные деньги приобрести оборудование, и сразу начать изготавливать и отправлять заказы?

Если есть интересные предложения в помощи реализации моей мечты - пишите в личку или на почту graf.design собака bk точка ru.

А как вы собираетесь показывать образцы заказчику, если нечем их делать?

Поделиться сообщением

это значит нужен очень крупный заказчик чтобы на один заказ можно было оборудование накупить.. вряд ли кто согласится..

может начать делать образцы вручную, и если будет спрос - расширяться? а продавать поначалу через инет-магазин какой нибудь. или в местные строй магазины поставлять потихоньку..

Поделиться сообщением

это значит нужен очень крупный заказчик чтобы на один заказ можно было оборудование накупить.. вряд ли кто согласится..

может начать делать образцы вручную, и если будет спрос - расширяться? а продавать поначалу через инет-магазин какой нибудь. или в местные строй магазины поставлять потихоньку..

Изготавливать не на чем...

Поделиться сообщением

Изготавливать не на чем...

Найдите ближайшую к Вам контору у которой есть каттер. Закажите у них образцы со своим дизайном. Показывайте эти образцы потенциальным клиентам. Находите заказчика, берете заказ и делаете этот заказ в той же конторе где и образцы. Выхлоп конечно меньше будет, но это реально, а вот найти заказчика который дал бы Вам предоплату за заказ в таком размере , чтобы и на плоттер и на материал хватило - гораздо менее реально.

Второй реальный вариант - взять кредит, купить каттер и винил, наделать образцов и искать заказчиков.

Третий вариант более трудный - найти человека с деньгами, заинтересовать его своим бизнес-планом и уговорить вложиться в покупку оборудования и материала. Прибыль конечно придется делить, но это все равно более реальный вариант, чем тот о котором мечтаете Вы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...