BTC: 13038 USD
ETH: 417 USD
BCH: 272 USD
LTC: 55 USD
DASH: 77 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
сПруТ

Как узнать дамп зная только данные СС?

Рекомендуемые сообщения

Реально ли узнать дамп зная данные о карте что бы обналичить?

Номер карты

Срок действия

Секьюрити код

Холдер нэйм?

Или скажем если есть только эти данные как обналичить если не через пос терминал.

Поделиться сообщением

Номер карты

Срок действия

Секьюрити код

Холдер нэйм?

Или скажем если есть только эти данные как обналичить если не через пос терминал.

Не реально,хер знает что в мире твориться имхо)))))вывести можешь тут у тебя пути расходятся,1 вещевуха и пнул и рад,2 соберай инфу по карте snn dob и что там ещё требуется для ролки,ролишь,ищёшь васю который налит ролки твого банка .и тоже радуешься.

Поделиться сообщением

Номер карты

Срок действия

Секьюрити код

Холдер нэйм?

:D/> :D/> Щема,не нельзя..вот как было сказано выше с такой инфой только в вещевуху,а что кстати тоже не плохо...я вот с реалом не связывался и не хочу :ph34r:/> а вот по вещевухе во всём доволен ;)/>

Поделиться сообщением

Забаньте персонажа сверху за флуд. Всем похуй на твою вещевуху чувак.

Поделиться сообщением

Немного водно скажу, но как то мне попадался генеренный дамп, даже два из юк. Что самое интересное, один из генерки сналился. Данные были из фулл сс. Так что это всетаки не миф и каким-то образом данные генерят. В пм можно не писать, контакта с тем экспериментатором нет.

Поделиться сообщением

Немного водно скажу, но как то мне попадался генеренный дамп, даже два из юк. Что самое интересное, один из генерки сналился. Данные были из фулл сс. Так что это всетаки не миф и каким-то образом данные генерят. В пм можно не писать, контакта с тем экспериментатором нет.

как правило продавцы дампов (тр2), генерят тр1. это нормально, обычная практика.

Поделиться сообщением

Нет ты не понял, был подобран алгоритм к банку, по бину которого из инфы о карте, указанной тобой был сгенерирован трек. Не из дампа, а из сс инфо. Но такие алгоритмы меняются, так что живет тема не долго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...