BTC: 13029 USD
ETH: 409 USD
BCH: 270 USD
LTC: 59 USD
DASH: 71 USD
Перейти к содержанию


dikal

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о dikal

  • Звание
    Rank №2

Посетители профиля

276 просмотров профиля
  1. не рекомендую... хотя можете попробывать)
  2. Да, всё верно. Времени не хватает на эту сферу деятельности, у меня другой сейчас, пока не рискну назвать бизнес, но я стараюсь) Приходится работать с 10 утра и до вечера, устаю очень, нет времени готовить и тд.можно нанять, без проблем.
  3. Да что ж вы такие все категоричные то а??? Вот ребят, особых успехов никогда не будет если задаваться такими вопросами, типа а вдруг там уже конкуренты везде, блин надо делать тогда когда народу много будет. Начинать нужно всегда с малого! И еще "волков бояться-в лес не ходить". Надо делать, пробывать и всё получится)
  4. Вы, очевидно, понятия не имеете, что такое плов, не говоря уж о его разновидностях. Ещё как имею понятие. И плова из свинины не бывает и быть не может. И вообще, свинина сразу вычёркивает из списка 60% потенциальных покупателей тех, кто не есть свинину. Априори провальная идея. Подмайте над этим. Каждый смотрит на это под разным углом вот и всё. Знаю лично мужчину (таджик) так на жизнь 6 лет зарабатывает. Значит идея то не провальная. Как говорится, кто на что горазд.
  5. если работать одному и усердно 2-3 тысячи в день делать чистыми не сложно) Вот Вам мои цифры пожалуй)
  6. Привет. Это был эксперимент) Завязал я с этим делом, так как времени нет
  7. Знаем про зубы, бывал в Ташкенте там от самсы всегда полный рот жира застывшего)Подостывает конечно я её по пластиковым тарам раскидаю, беру сумку, туда полотенце и кладу всё туда, сверху еще полотенце, в принципе на долго всё тепленькое. По поводу плова ставлю плюс. Каша может и каша, если готовить умеешь, будет так, что пальцы оближешь. У меня отец имеет корни темные) Готовить мы умеем) У меня соседка есть, так она рис варит, потом обжаривает морковку с мясом, закидывает туда вареный рис, перемешивает всё это минуты 3-4 и говорит:"Плов готов". Для меня это рис с мясом, а для неё плов....так что давайте не будем про кашу. Я казан плова на плите держу 4 часа. И у меня плов, а не каша, у каждого он свой
  8. Автор, молодец! Уважаю. Тоже хотел заняться этим. И займусь, скорее всего. У меня есть вопросы, может глупые, но интересно. 1. На сколько литров казан, что выходит больше 30 порций плова? 2. Какое мясо? Говядина, наверное? А рис обычный или какая-нибудь узбекская дев-зира? 3. Как предлагаете еду? Здравствуйте, желаете ли вкусно поесть за 100 рублей прямо сейчас? Вопросы порадовали) Отвечаю. 1) Казан...казан как казан, понятия не имею честно) Но он крупный достаточно. У меня 1 казан какраз на 30 порций примерно получается. 2) Мясо свинины всегда делаю. Рис обычный, крупный, он вкуснее получается (всем нравится). 3) Вот это порадовало) На самом деле всё вообще не так как вы себе это представляете. Расскажу пример. Захожу я в салон МТС, там смотрю девушки крутятся. Я и говорю:"Девчонки, как у вас тут с едой на работе? Проблемы?" 95% Ответ:"Да вообще, либо всё дорого рядом, либо хот доги и шаурма эта надоела уже" Я:"В общем я наверное решил проблемы ваши, у нас с женой кризис, проблемы есть, а деньги нужны (специально так говорю) вот решили дома еду готовить и офисным работникам продавать, не желаете попробывать? Вон у меня картошечка есть с катлетками, плов, салатик, всё домашнее сами делаем" И всё...дальше всё само собой начинается, а че есть? возьму покажу, а че стоит? и тд...ну и по традиции сразу покупают) В конце вопрос задам только всегда:"Стоит ли каждый день к вам заглядывать?" Ну и обычно все говорят конечно. И усё....поулыбался, посмеялся, всем понравился и ушел. P.S. Я не пытаюсь создать образ фирменного работника, я создаю образ простачка из деревеньки, который хорошо готовит. Намного лучше люди на такой образ реагируют, причем весьма положительно.
  9. Еще добавлю, если есть люди с Новосибирска, готов сотрудничать, придумать вместе. Так как я в состоянии охватить только одну улицу, можно организовать совместную систему.
  10. Здравствуйте, вот всё таки подумал,много что пересмотрел и решил попробывать открыть свадебный салон. У нас большой город,население больше миллиона человек,конкуренция конечно присутствует, но без неё никак,но я бы не сказал,что она очень велика. Суть в том,что обходил все свадебные магазины со своей девушкой,всё осмотрели,оценили,пришли к выводу, что более менее нормальное платье стоит от 30тыс руб. По сути для свадьбы это не дорого. Мой хороший товарищ работает с Китаем по электронике очень давно,я обратился к нему,он подсуетился и добился того,что мне вышлют фотограффии платьев со всех сторон и их оптовые цены, также мне объяснили,что можно купить бюджетное платье за 50-80долларов,но и качество будет соответствующее, сказали,что можно брать ЭЛИТНОЕ ПЛАТЬЕ,по фото и по описаниям действительно очень и очень даже ничего,по оптовым ценам в Китае такое платье будет стоит 400долларов там. У нас в магазине видели похожее и по фасону и по материалу,крой такой же,цена удживила 110 000руб. Я был немного в шоке,зачем так накручивать?.....вообще меры не знают. Но есть вопросы и трудности, в аренду брать нужно минимум 60-80 кв.м. помещение,нормальное помощение у нас 1тыс.руб за кв.м. и того 60-80тыс рублей это только аренда. Сколько придётся платить с доставкой и растоможкой уже непосредственно в России, например там платье стоит 12тысяч,сколько конечная цена будет примерно кто знает?.... Просто если всё представить и попробывать,то этим стоит заняться,так как нашёл очень красивые варианты, но арендная плата просто пугающая....сижу и думаю,открою,всё сделаю,за аренду даже не отобьётся,ведь даже если делать накрутку в 3 раза от покупочной цены,то это как минимум нужно продать 5-10 платьев в месяц,это только чтобы отбить аренду,а ЗП продавцам? и тд+новые заказы на оборот средств. Как думаете стоит ли? просто мне кажется,что один салон продаёт платьев 5-7 в месяц не больше.....хотя это не точно...посоветуйте пожалуйста.
  11. Друзья, сидел я как обычно вчера в сети и читал американские форумы, наткнулся на интересную идею, которая уже давно и более того, очень успешно работает и в штатах и в Англии и в Германии. А называется он товары по подписке. Давайте обсуждать собственно. Суть идеи в том, что есть интернет сайт, на котором пользователь может подписаться на какой либо товар, указав адрес доставки и прочие данные. После этого к нему раз в месяц будет приходить по почте товар, который он выбрал. В Англии есть фирма, которая рассылает женское нижнее белье рандомным образом (случайным). При этом зная только размеры заказчика. Думаю у нас так экспериментировать никто не станет, но если поменять угол обзора товаров...то почему бы и нет? Сидел я и думал... Вот была идея с памперсами, а что если сделать подписку на памперсы, раз в неделю или в месяц будет приходить на дом определеное количество этого товара. Но еще более оригинальным мне показался такой товар как НОСКИ! Скажу за себя, сам я носки никогда в жизни не покупал вообще, всегда брала либо моя вторая половина, либо мама всегда меня носками запасает. Стирать носки я тоже не знаю что такое, поносил, снял, одел новые, те выкинул. И всегда у меня проблема что носков то свежих нет. А так ежемесячная поставка носков...помоему классно Товары можно разнообразить и вперед. Но вдохновленный интересной идеей я задался себе вопросом. А как это у нас реализовать через нашу почту? Почта у нас стоит не много, но если заказ идет на 2-3 экземляра, то это + почтовые расходы, да еще и нам заработать нужно, боюсь ценник за носочки то высокий будет... Рад выслушать мнения как бороться с затратами в этом деле.
  12. Привет всем. Рассмотрю небольшую мысль. Было время, когда я работа в магазине "СВЯЗНОЙ", и к нам примерно в 12 дня заходил мужичек, который предлагал еду. У него была сумка, в сумке примерно 30-40 тар пластиковых 500грамм. Еду приносил разную и просто предлагал, она была недавно сделана видимо у себя дома. Продавал он контейнеры примерно 80-110руб. Я призадумался и решил посчитать себестоимость порции, которую покупал лично я. У меня вышло 35руб, в эту стоимость входит тара+вилка+салфетка. Хлеб отдельно господа Итак что мы имеем. 35руб себестоимость, продавал он такое по 90. И мы все брали, нас было 5 человек персонала, брали абсолютно каждый день и все. Потому что у нас город миллионник и огромная проблема поесть на работе. Рядом магазины, где полно всего, но хочется то домашнего, а такого нет, либо кафе рядом, но там кушать каждый день, уж очень накладно будет. Вчера я встал в 8 утра, наготовил большой казан плова, разложил в такие тары примерно грам по 200-250. И еще взял салатика наделал из капусты, не стал особо заморачиваться. У меня вышло плова на 32 порции и 14 салатов (грамм 150). Себестоимость плова (~28руб), салата (~7руб). Продавал я плов по 80, салат по 20. И кусочек хлеба еще +5руб Итог: вычислим чистую прибыль 80-28=52руб (плов), 20-7=13руб (салат) Продалось у меня абсолютно всё и без каких либо проблем, заходил я в основном в магазины и павильоны по продаже одежды, телефонов и тд. Буквально 200-300метров прошелся и все забрали, так же спросил у работников, нужно ли им, чтобы я каждый день заходил, абсолютно все ответили, что нужно, так как проблемы с питанием на работе. Я заработал 1946 рублей чистыми. При этом я проснулся в 8 утра,приготовил, в 12 пошел разносить, в 14.00 я был свободен. Обычно все работают 5 дней в неделю, то есть 20дней в месяц. Даже если работать так как я, то это 40тыс дохода, при том, что у вас весь день свободен. Но можно готовить и больше ведь) Вобщем решил так делать месяц, потом арендовать помещение, буду делать всё это официальным. Найму 3-4 повара со школьных столовых и вперед. Будут готовить буду развозить. Если всё делать правильно, то возможно развить это в крупный бизнес. Все выше рассказанное мой личный опыт. Пишу первый раз, сильно не пинайте.
×
×
  • Создать...